Вспомнил Лаэртского

Ебло на минус.
Здравствуй,климакс.
Идёт пи$да,клюкой стуча.
На лавке древностей
Бабульки.
Всё кости моют палачам.
Такую,бл$дь,страну просрали
Но в космос полетели мы.
Он наш,Гагарин.
Славный малый.
Он звёздный пионер страны.
Теперь уж нет былых успехов.
И нет таких больших идей.
И дворника шалавой кличат
За неимение бл$дей.
В большом краснокирпичном доме
Где Бонч-Бруевич славный жил.
И прапраправнука вот пудель.
За х$й так подло укусил.
Всё это видел А.Лаэртский,
Об этом песню написал.
Поэт прекрасный,уж поверьте.
Да,я люблю словестный вал,
Который есть в весёлых текстах
Лаэртского,
Да много их.
Кто улыбнётся даже смерти
Об этом написав свой стих.
Да,в этих текстах много мата.
Приличным-не зайдут они.
Да большинству
Тех идеальных-
И не понять всей той х$йни,
Которая смешит народец
Убогий,мелкий шебутной.
Которые воюют с миром
И не хотят ходить толпой.

18май2024 СержЪ Донской и товарищество "Разумное Безумие"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →