Обертоны

Не судьбе меня винить,
Что не стал душой красивым.
Не даёт она мне жить.
И стихом велеречивым

Я пытаюсь остудить
Пыл любви своей горячей.
И стараюсь не будить
Свою совесть.А иначе

Полетит в тар-тарарЫ
Всё что накопил с годами-
С неба данные дарЫ
Лишь останутся следами.

"Пусть всё будет так,как есть"-
Прошептала жизнь мне в ухо.
"И слагай не в чью-то честь,
А для обертонов слуха".

18.05.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →