и это со мной пройдет
Стена, я сползаю вниз ….
Кто я для тебя теперь?
Возможная тварь- сюрприз.
Все шутки, стена, скала…
Легко так - « да не люблю,
Я просто с тобой спала,
Забудь, я тебя молю» .
И вот ты уходишь в ночь,
Упершись спиною в лед,
Я тихо шепчу - « там дочь
И это со мной пройдет»
Кусаю зубами плоть,
Рыдания заглушив,
Бросаю себя за борт,
Пытаясь затушить.
Свидетельство о публикации №124051802104
