Про Мир и Лад...

 Друзья мои родные! Благодарна я за вечер!
 За маленьким столом, где никому на плечи,
 Никто не скидывал проблем, а рядом с нами,
 В уютном дружелюбном Балагане!

 Горел Камин и сполохи Огня,
 Томили наши души на закате дня!
 Благодарю вас милые родные люди,
 За то что вырвали меня из нудных буден!

 За то, что мы болтали обо всём на свете!
 И мир царил и были мы как дети!
 И каждый был той встрече очень рад!
 За то, что между нами Мир и Лад!

 Духов от Жана де Маре и Бус авантюрин!
 В честь майских теплых нежных именин!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →