Снега мало

Снега мало...
Много мороза...
Зычно инеем сосны хрустят..
Обступили толпой,как  колосья
Обрастать тонким льдом не хотят..

-Прячься в шарф..
Не показывай носа..
И с морозом таким буду  рад
Без унынья, без спешки,без спроса
Ублажать, целовать,обнимать..

Снега мало....


Рецензии
Красивые зимние стихи! С уважением

Михаил Вильмовский   07.08.2024 13:31     Заявить о нарушении
Спасибо..с уважением

Леня Мальцев   12.04.2025 18:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →