Повторяюсь...

Хорошо, что мы есть ( это снова о нас)
Друг за дружку цепляемся, как детвора в детсаду на прогулке
Каждый думает , что он другого от бед сохранил или спас
А в итоге коктейль- у нас сердце одно на двоих. И стучит оно гулко

-Ты чего замешалась ? Пошли... Я твою руку взял и повёл
Мы ушли в никуда, нам не страшно вдвоём в неизвестности
Ты с улыбкой идёшь в наш пожизненный бой, словно я ледокол
Не смотря на то , что в жизни очень плохие окрестности

Мы дойдём. Мы вдвоём
Ждёт нас солнце с дождём
Про себя мы поём
Сами знает, о чём...

2024г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →