Губит коней не пиво..

 чтобы пахалось мне легко
 cегодня в смену глубоко
 и не держать себя в узде,         
 ходя по новой борозде,
 плесни, хозяйка, мАлость пива-
 но только чешского разлива!

 прости, что нет налички, Вера,
 должок верну я непременно-      
 в любое время дня иль ночи,
 когда ты только лишь захочешь...
 
 
 
 Школа. The best. Губит коней не пиво...
 Фото-Блиц Школа Комментатора


Рецензии
Аркаша! Стесняюсь спросить:
А в каком виде должок?!

С улыбкой...:-)
Светлана

Sv.Panina   25.07.2024 12:14     Заявить о нарушении
должок в любом виде принимается,
о чём не всем знать полагается❗
с улыбкой,.. @@.)

Аркадий Абрамов   25.07.2024 15:23   Заявить о нарушении
Аааааааа...Понятно...

Солнечных дней, Аркаша!
Светлана

Sv.Panina   25.07.2024 16:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →