Выпускник музшколы перед последним экзаменом

Думал я: закончу -
С музыкой покончу!
Отчего ж теперь страдаю?
По занятиям скучаю...


Рецензии
Доброе утро,Светлана!
Я не знал,что музыка-сила!
Музыка меня покорила!
Музшкола-родная,как дом!
Но конец урокам и гаммам.
Сожалею сейчас я о том,
не всегда благосклонен к программам.
Отчетный концерт позади.
Зал слушал,даже"браво!"кричали.
И что же теперь впереди?
В школу новичков набирали...
Не знаю еще,кем я стану.
Но от музыки не устану.
Навсегда музыка в мир мой вошла!
Отклик души и сердца нашла!
Выпускнику музшколы мои поздравления и самые добрые пожелания!
Искренне,с теплом души.

Нина Егодурова   22.05.2024 06:18     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Нина!
Выпускник музшколы принимает Ваши поздравления и самые добрые пожелания!
Благодарит искренне, с теплом души.

Светлана Кутьева   25.05.2024 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →