Прощение

Ты давно уже далеко
Хоть счастье и было так близко,
Мы играли на струнах любви
И горела между нами искра.

Но все прошло, цветы увяли
Наступила зима, холода.
Мы не смогли сохранить то тепло
Которым делилась со мной ты тогда.

Разошлись неприятно, обидно и больно
Но что поделать, такое случается,
Надеюсь ты не держишь зла на меня
И уснуть спокойно у тебя получается.

Рано или поздно все забывается
Обиды и боль, что причиняли друг другу,
Те слова обидные что говорили
Не знаю как ты, а я прощу и забуду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →