Как на сердце легко

Как на сердце легко от того что ты рядом,
На душе красота и веселый твой смех,
От того что мечта не пришла снегопадом
А весной и пришла обоюдно всерьез.

Я люблю тебя милая очень люблю,
Ты мой свет и рассвет моей искренней жизни,
По которым я вехи как данность креплю,
Для меня только ты и они неизбежность.

Я так благодарен, за то что со мной,
Ты проводишь мгновенья которых лелею,
Не покроют никак, никогда пеленой,
Нашу радость, что будет навеки тем елем.


Рецензии
«Как на сердце легко»
Ну, наконец-то, Анатоль, на сердце легко, или почти?-)
Ты сам с собой – наедине,
Тревога будто отступает.
Подтекст загадочный вполне,
Кому посыл, тот, точно - знает.
Экспрессий чувств - не напоказ,
То выражений краски, смелость.
Но, сомневаюсь каждый раз,
Порадовать друзей хотелось.
Шагнуть без страха за порог,
Вдохнуть черёмух аромат.
И мыслей чувственный поток,
Вдруг увлечёт, как водопад..
==> Всего самого наилучшего, побольше позитива и веры в себя, N

Лучезарная Надежда 2   15.05.2024 08:42     Заявить о нарушении
Спасибо! Очень замечательные слова!
Да позитив это важно! Стремлюсь потихоньку.

Хатэн   15.05.2024 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →