Как на сердце легко
На душе красота и веселый твой смех,
От того что мечта не пришла снегопадом
А весной и пришла обоюдно всерьез.
Я люблю тебя милая очень люблю,
Ты мой свет и рассвет моей искренней жизни,
По которым я вехи как данность креплю,
Для меня только ты и они неизбежность.
Я так благодарен, за то что со мной,
Ты проводишь мгновенья которых лелею,
Не покроют никак, никогда пеленой,
Нашу радость, что будет навеки тем елем.
Свидетельство о публикации №124051500243
Ну, наконец-то, Анатоль, на сердце легко, или почти?-)
Ты сам с собой – наедине,
Тревога будто отступает.
Подтекст загадочный вполне,
Кому посыл, тот, точно - знает.
Экспрессий чувств - не напоказ,
То выражений краски, смелость.
Но, сомневаюсь каждый раз,
Порадовать друзей хотелось.
Шагнуть без страха за порог,
Вдохнуть черёмух аромат.
И мыслей чувственный поток,
Вдруг увлечёт, как водопад..
==> Всего самого наилучшего, побольше позитива и веры в себя, N
Лучезарная Надежда 2 15.05.2024 08:42 Заявить о нарушении
Да позитив это важно! Стремлюсь потихоньку.
Хатэн 15.05.2024 18:06 Заявить о нарушении
