Зачем писать стихи?

Нет, не напрасно мы стихи все пишем,
Пускай стихом ты не решишь проблем,
События душой мы ярче слышим,
Писать стихи- это дано не всем!

Пусть не оценят и не понимают,
Но сила есть в стихах и благодать,
Ведь я пишу, я думаю, мечтаю,
Чтоб мир открыть и важное сказать.

Вновь сочинять стихи я продолжаю,
А сильный стих, настраивает жить,
Ведь в жизни он поможет мне,я знаю
Надеяться, и Верить, и Любить!!!
14.05.2024.


Рецензии
Не могу не откликнуться на ваши строчки. Очень верные, мудрые и жизнеутверждающие.
Спасибо! Искренне желаю вдохновения в творчестве и веры в себя!
С уважением. Злата.

Злата Майская   27.05.2024 20:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Злата!
Очень приятно!
Мне понравились ваши анекдоты,
Отлично!
С интересом...

Сергий Зимний   27.05.2024 21:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →