О, как прекрасна...

О,как прекрасна жизнь, что с нами,
и ею снова удивлен,
пусть хмурен тот порою сон,
что растворен под небесами...
Украден день в то, что прошло,
мерило этому известно,
я обозначил и то место,
где есть добро, и даже зло...
вновь призываю совесть к братству,
она владелец наших душ,
и мне все шепчет "не нарушь"
прими лишь жизнь, как то богаство,
что не изменит ,не предаст,
оно вот есть, его не будет,
и знают и об этом люди,
и Бог за то им всем воздаст...


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →