Город спит

Город спит,
и ночью город
грезит
о хорошем дне
и добром утре.
Значит, люди
завтра будут
улыбаться,
хмурых лиц
совсем с утра
не будет.
И не будет туч
тяжёлых
без просвета,
только лучики
и солнышко вприпрыжку.
Утро радость
всем подарит людям,
настроенье,счастье
и улыбку.
Будьте,люди,
веселы,смешливы
и не будьте
злыми и унылыми.
Ваше сердце сразу
отзовётся
звонкой песней,
лёгкой,шаловливою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →