Газпром гуманнее природы...

Опять Природа «права качает» ...
То жаром, то холодом обдаст. 
«Май аномально холодно встречает».
С апрелем «разительный» контраст.

Тепло - извечный  щит от произвола
Стихий природных, северных ветров .
Но маловато гейзеров ... для обогрева пола ...
Чтоб всех согреть, печей не хватит,  дров...

Вот батареи вновь включили ,
Теплом наполнен дом .
Котельни  ТЭЦ солнце заменили ...
Счет за тепло придет потом ... 

От солнца независимы частично,
Газпрому и Собянину ... благодаря.
А раньше печь топили, как обычно...
С разрешения  небесного Царя !

...

Здоровья и удачи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →