Ледяные глаза смотрят на нас из бездны
Для чего-то большего?
Я не смогла.
………………
Ты сказал мне, что я для тебя умерла -
Знаешь, я без тебя никогда не жила.
/Ледяные глаза смотрят на нас из бездны /
Без тебя меня нет, без тебя я исчезну,
Обреченная на растерзание демонам,
Никогда и никем не любимая девочка.
Не губи, пощади, не оставь в забвении,
Удаляя, как будто меня не было…
Я покинула Ад,
Остаётся принять
То, что Ад никогда
Не покинет меня.
…И горячая кровь пролилась, обожгла…
…Он сказал мне, что я для него умерла…
Свидетельство о публикации №124050702541
Сквозь страданье твоё, смотрят Бога глаза.
Так мне захотелось закончить, так бескомпромисно-совершенно выраженный, этот крик кровоточащего сердца. Надеюсь Елена, Вы меня простите за эту вольность. С уважением к Вам и Вашему таланту.
Сергей Михайлов 518 13.05.2024 11:13 Заявить о нарушении
Шевцова Елена 14.05.2024 21:44 Заявить о нарушении
