Все Просто- просто Ты навсегда..

Все Просто- просто Ты  навсегда..
--------.
Просто Неба идут дожди,
Им не ведом  почерк  стекла
Партитуры  мелодий  весны,
Стекающих с рук и Мая тепла.

За окном  все сложно  , ветра.
Бегущая  строчка без  звука.
Мысли вслух  на стене только  храма,
Под сердцем  слогаясь  в  слова.

Разбиваются капли в ноты,
Так  легко  держать Небеса.
Ловить облака и звезды.
Дождь , Ты знаешь,вкус поцелуя.

То молитва , вспорхнувшая крыльях.
Добротой  вовращается  в душу.
Я просила , чтоб ты  услышал.
Что я Есть  и  Люблю..Тебя

Просто Неба   есть   клином Свет.
Он  в уголках  сошелся Твих  губ
Бог поцеловал  Чело  Твое и наш  Век,
Просто Ты навсегда , Любовь моя и Друг


Рецензии
Мила, прекрасное признание любящего человека со светлой душой!

Лора Татаурова   16.04.2026 09:29     Заявить о нарушении
Благодарю Вас на добром слове! Отрадно слышать ,что уделяете мне внимание !

Мила Квинта 1   16.04.2026 09:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →