Все Просто- просто Ты навсегда..
--------.
Просто Неба идут дожди,
Им не ведом почерк стекла
Партитуры мелодий весны,
Стекающих с рук и Мая тепла.
За окном все сложно , ветра.
Бегущая строчка без звука.
Мысли вслух на стене только храма,
Под сердцем слогаясь в слова.
Разбиваются капли в ноты,
Так легко держать Небеса.
Ловить облака и звезды.
Дождь , Ты знаешь,вкус поцелуя.
То молитва , вспорхнувшая крыльях.
Добротой вовращается в душу.
Я просила , чтоб ты услышал.
Что я Есть и Люблю..Тебя
Просто Неба есть клином Свет.
Он в уголках сошелся Твих губ
Бог поцеловал Чело Твое и наш Век,
Просто Ты навсегда , Любовь моя и Друг
Свидетельство о публикации №124050606743
Лора Татаурова 16.04.2026 09:29 Заявить о нарушении
Мила Квинта 1 16.04.2026 09:32 Заявить о нарушении
