Вот ты не спишь...

Давай-ка  вместе грусть проводим
И радость снова заведём.
Что в этой жизни мы находим,
Когда без радости живём?

Мы так с тобой по жизни схожи,
А нынче вовсе - как  одно.
И нам теперь вдвойне дороже,
Что жить нам вместе суждено.

И пропадать мы будем вместе,
Мелькнув, как миг, в холодной мгле.
Давай нальём себе для чести,
За то что есть мы на земле.

Вот ты не спишь. И мне не спится.
И думы в нас – одно и то ж...
В лугах поёт ночная птица
И прогоняет сердца дрожь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →