Есть люди создающие добро

Есть люди создающие добро,
А есть, которые им всячески мешают.
Встревают где не надо и назло
Плюют им в душу, никогда не каясь.

Один совет- унизить их нельзя
Душа чиста их, как святой источник,
Задеть их может, да и то скользя
Какой-нибудь ублюдок, или склочник.


Рецензии
Истинно так, Артур: одни возвышаются, поднимаясь к вершине, другие- опуская тех, кто поднялся выше.

Виктор Селищев   21.05.2024 09:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор!

С поклоном и признательностью!

Артур Фрайман   21.05.2024 14:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →