Кто бы думал

Кто бы думал обо мне, кто бы знал…
Я гарцую на коне под финал.
Скоро палочкой взмахнет дирижер,
И начнется мой полет и простор.
В темном небе стая туч не видна
И чахоточно прозрачна луна.
Даже если в сыске нам натореть,-
Вряд ли сможем мы кого отогреть.
Я не лекарь и не пастырь святой.
Я живу под той же самой пятой.
Но, себя не понуждая к узде,
Всем чужая
           я летаю везде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →