Если трудно, то настрой себя, что все легко
Я продолжу идти без всяких выпивок и гуляний.
Если это трудно, я сделаю это легко.
На работе я вспыхиваю, как пламя,
Поднимусь и порву саму себя, как танцуют в балете,
И я считаю, что всё выглядит легко.
Просто отбрось все свои сомнения
И скажи: «Это настоящий я».
После того как погаснет свет, я брожу в ночи,
Не знаю, что правильно,
Не знаю о своих правах.
Ревность, злость, зависть — теперь мои друзья,
Для этого мира я — ведьма страшная.
Сталa словно лебедь и плыву смиренно.
Иногда мои ноги подкашиваются, но я держусь.
Получай, готовься, иди и посмотри на меня — я бесстрашна.
Каждый мой шаг — история, это мой путь.
Иду как герой, даже если я не безупречна.
Думаешь, мне было легко?
Но я всё же говорю себе, что будет всё легко.
Свидетельство о публикации №124050504795
