Уж, лучше позабыть про слёзы

Уж, лучше позабыть про слёзы
Смеяться лучше, песни петь,
И верить что уйдут морозы
И солнце будет щедро греть.

Знать, за весной наступит лето
Придёт несносная жара,
И вновь терзаться будем  этим
И ждать когда придёт зима.

Но нет отмеренного счастья
Как у погоды меры нет,
Как жаль, с природой нет согласья
Когда весной- мороз и снег.


Рецензии
Нам каждому счастье своё отмерено...и если мы живём, как люди, то даже чуть побольше будет...
Здесь нелюбовь всех развращает
И судеб рок, и унижений град...
Азарт адамовый в содом Жизнь превращает
И открывает вход в неумолимый ад...

Мила Рей2   07.05.2024 09:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →