Я в этих листьях, весь
Без вас, на этих улицах пустых.
Какая грусть, приходит каждым утром.
Как я тоскую, видя в небе птиц.
Вас нет со мной, на этих листьях,
По золоту природы я хожу один.
И в небесах, прозрачно-голубых и чистых,
Я вижу уходящий в песнях клин.
Я к вам хочу, обнять вас и целуя,
Прижаться к вам и телом и душой.
Меня никто так сильно не волнует,
Никто, так не тревожит мой покой.
Свидетельство о публикации №124050500292
