Право на шаг в бездну без дна
(Да и в ней - опасные препоны:
Омуты, воронки, струй разгоны),
Выберут нелёгкие пути
Сдавшие себя в Наполеоны.
Можно неожиданно пропа`сть,
Если долго всматриваться в про`пасть...
Даже вертолёт, теряя лопасть,
Падает в разверзнутую пасть!
Мир - сторукость, небеса - стоокость.
Многолик лукавый тёмный маг
(Он меняет виртуозно лица,
Тяжба с ним всю жизнь, до кона длится).
Стоит ли в ущелье делать шаг,
Чтобы на осколки, в хлам разбиться?
05.05.2024 г.
Свидетельство о публикации №124050502571
Но если Бог есть, мы споём с ним дуэтом
А проценты от концертов перечислим вам
У меня всё хорошо, не волнуйся, мам
Бигден 05.05.2024 11:33 Заявить о нарушении
С уважением и благодарностью, Олег.
Олег Карелин 06.05.2024 18:43 Заявить о нарушении
