Самообман
прошлого безрадостные дни .
Жизни колея , сложись иная , -
поздно стало , некого винить .
Можно говорить , что не жалеем
ни о чём . Обманывать себя -
это превосходно мы умеем ,
собственную душу усыплять .
Рано или поздно всё вернётся .
Нам перед собой держать ответ .
Жили безмятежно , как придётся .
Яркой цели не было и нет .
22.04-04.05.2024
Свидетельство о публикации №124050501810
Светлана Александровна Орехова 06.05.2024 10:16 Заявить о нарушении
Олег Николаевич Новиков 06.05.2024 16:01 Заявить о нарушении
