Герои...

Ту войну,прошли с одной медалью,
Не за славой,за победой шли.
А теперь всё по другому,
Те года, давно ушли ...
Не сказать что сгоряча,
 Словно с барского плеча,
Удержать что бы редут,
Всем награды раздадут!...
И за тупость свою,стопудовую,
Валят всё, со своей головы, на здоровую!....
PS.
"Сам погибай, а товарища выручай"...
Но, бывает так порой,ты погиб, а он герой!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →