***

Что, москвичи, опять мавзолей прикрывают
перед Днём  Победы?

... увы, увы, пока что стыд остаётся за власть,
опять прикрыли...

***


Отболело, отзвенело, отмерло,
И нет нашего Союза, нет давно,
За что деды кровь пролили на войне?
Вспоминаем о Победе по весне!

Защищали сто народов этот мир,
Он Советским назывался, кто забыл.
А сейчас чей это праздник, ну скажи!?
Где страна, что наши деды сберегли?

Мы предали эту память НАВСЕГДА!
Возродится наш Союз? Нет. НИКОГДА!
Что ж мы празднуем , скажите, каждый раз?!
ЗВОНИТ КОЛОКОЛ ТРЕВОЖНО В ЭТОТ ЧАС!!!

04.03.2010 10:11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →