На Пасху...

я в церкви -храме, я один стою,
перед иконами ...сгорают свечи,
и жизнь за все свою благодарю,
за образ данный мне тот человечий,
что в этой суете и мне помог,
родить детей и возродиться внукам,
пусть славен в Пасху и наш Бог,
что перенес земные наши муки..

Я в церкви и звонят колокола,
все будет, как всегда и это будет,
на крестный ход нас церковь позвала.
и ей откликнулись живые люди..
Свершитья все,что суждено в миру,
и я зажгу свечу и так другие,
я знаю, что под свечкой я умру,
но, рядом будут все равно родные...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →