Распяли

Печали мои, печали, судьба или страшный рок... Распяли Христа, распяли. На крест свой взошел наш Бог... Распяли Христа, распяли, не ведая, что творят. Печали мои, печали, и мир весь не мил, не свят... Кричали, распни, кричали, от злобы своей черны... Печали мои, печали от радости сатаны... И Богу совсем не вняли, и Божья пролита кровь... Распяли Христа, распяли. Распяли свою любовь... И нет уж черней печали, и в каждом душа пуста... Распяли Христа, распяли на веки веков Христа


Рецензии
Скорбим в Страстную Пятницу...🙏😢

Бобрякова Елена   03.05.2024 13:36     Заявить о нарушении
Прости нам, Господи, прости, что крест Твой вместе не нести, что не могли Тебя спасти... Прости нам,, Господи, прости.. Прости за то, что мы с Тобой одной не связаны судьбой, что, проливая Свою кровь, нам даришь вечную любовь

Саня Грех   03.05.2024 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →