Улыбки нет

Улыбчивым я был — теперь не плачу
Хотя улыбки нет в моих глазах
Надеюсь, для тебя я что-то значу
Что есть ещё тепло у нас в сердцах

К тебе я торопился, как с пожара
На праздник свой боялся опоздать
Чтоб не было разлуки и кошмара
Тебя мне нужно было только ждать

Однажды бы блужданье и терпенье
Вознаградил бы милостивый Бог
И на всю жизнь хватило бы везенья
Пройти одной счастливой из дорог


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →