Идут солдаты в бой

"Идут солдаты в бой осталось им немного.Дожить и додышать до ночи до утра.И написать письмо что все идет как надо.И искурить остаток в полпачки сигарет.А дальше их рассудит Спаситель и удача.Молитва старой матушки и женская слеза.Останется в разгрузке икона и граната.И все что не "успели" расскажет комполка.Вперед идут ребята баз страха без возврата.Когда патроны кончились помогут небеса.А за спиной шагают у каждого солдата. Безмолвные дивизии Архангела -истца.Идут солдаты в бой им лишнего не надо.В прицеле скачут рожи но это не беда.Я Вас прошу вернитесь живыми если можно. Пусть Вас минуют пули до ночи до утра."("Идут солдаты в бой")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →