Голос друга

Жизнь идёт, стремится в тайны неба,
Задержаться на земле охота,
Вижу чудного немало света,
Не тревожусь, если непогода.

Всё от Бога, верю всей душою,
Знаю, что по милости Господней
Я встречаюсь с новою весною,
Провожаю прошлое спокойно.

Отошли все бури и невзгоды,
Бог освободил от злого духа,
Бог любви встречается в природе
И всегда я слышу голос Друга.


Рецензии
Увы, я Его голоса не слышу, но твёрдо знаю, что меня он слышит! И утро начинаю словами:
Спасибо за то, что проснулся,
Спасибо за то, что поел,
За то, что без боли нагнулся,
За то, что без боли присел.
За то, что дана мне возможность,
Смеяться, любить, и дружить,
За простоту и за сложность,
Да просто за то чтобы жить!

Будьте здоровы, удачи и вдохновения!
С теплом, Владимир.

Владимир Котов   30.07.2024 18:47     Заявить о нарушении
Слова Божьи сокрыты в БИБЛИИ. Это Его последнее слово для нас, всех живущих в разных веках! Но Вы правильно делаете, что благодарите за всё. Он услышит. Может и помилует...

Алла Мурина   31.07.2024 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →