Сердце

Своё сердце дарю я с любовью
Вдоху-выдоху, шансу на жизнь,
Птичьей трели, лесам под горою,
Лучам солнца в игре морских брызг.
Подношу своё сердце и душу
Честным, добрым и нежным родным.
Как же ценно общаться, их слушать,
Пока нет нам в ответ тишины.
Отдаю уже жизнь я и долгу:
"То, что есть, надо приумножать".
И ценить своё время немного
Подороже, чем просто терять.
И до старости всё же взрослея,
Набираясь ума, жизни опыта,
Я надеюсь, внушить то наследие,
Чтоб гордиться своими потомками.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →