В центр подамся, всем желающим отдамся!

Потеряла зонтик я
и искала зонт 3 дня.
На четвёртый загуляла,
с утра литрами киряла .

И скажу Вам без запинки,
то по зонтику поминки.
Я ещё стаканчик хлопну
и, надеюсь , что не лопну!

Потом выпью кружки две,
пусть кружится в голове!
А потом я в центр подамся, 
всем желающим отдамся!

Буду я для всех подружка,
по прозванью ПРОСТО НЮШКА!
Захотел меня? Давай!
В очередь скорей вставай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →