Если б можно было...

Если б можно было передать
Запахи весны, дождей и  счастья,
Окна б захотелось открывать,
И не называть дожди ненастьем.

Если б эти капельки собрать,
Словно драгоценный бисер неба,
Да на лучик солнца нанизать,
И намазать счастьем мякиш хлеба.

Полнился бы радостью земной
День, несущий хрупкость сотворенья,
Крылья вырастали б за спиной,
Даруя порывы вдохновенья.


Рецензии
Спасибо,Елена,за!!!...

Антон Лернер 3   28.04.2024 13:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Антон. Классно, что есть единомышленники.

Елена Ларюшина   28.04.2024 14:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →