Просто - Женщина...
Женщина с сиянием в глазах,
Женщина-мечта, загадка, тайна!.. –
не придёшь ко многим... и в мечтах…
Ты живёшь в моих виденьях тайных…
Ты являешься... со звездной тишины…
Женщина… с изящным хрупким станом…
утонченным нежным светом... из Души…
Я пленён – и грациозностью, и статью!..
Опьянён я… красотой изгибов плеч…
что скрываются под лёгкой звёздной шалью…
и так манят... в волшебстве небесных свеч…
Нет в тебе – притворства и кокетства,
хищной хватки, непристойной наготы…
нет гордыни… Но... в лучах ты -- Чести!!…
Эти свойства сложно обрести…
…
Женщина – с природной красотою,
Женщина – волнующая кровь,
с ослепительно сияющей Душою,
и способной... на Небесную Любовь!!... --
знаю я – лишь только ты умеешь –
искренне молиться и прощать,
верить, ждать, хоть... вечность… Ты умеешь
и своей Любовью... Вдохновлять…
Если б знала ты… как я тоскую…
по лучам улыбки... с нежных губ…
К звездной выси снова я взлетаю!!…
Зов звучит -- моих душевных труб!!... –
Господи, ну где же ты... Родная?!!...
Раздели со мною Свет Души!!...
В Сердце, ведь, пожар... не умолкает!!...
Здесь его... ничем не потушить!!...
…
Снова ты являешься, пылая!!... --
ярким Светом и огнями звёзд!!...
Свет внутри тихонько утончая,
я касаюсь кончиков волос…
Чувствую -- дыхание в пространстве…
чувствую -- твой аромат Любви…
он исходит... от всего убранства…
голос твой... внутри... «Бери… Лови…»
Я вдыхаю Свет... как чистый воздух... –
Пламя просто рвётся изнутри!!...
Где-то там… внизу… как тихий отзвук… –
Свет разносится... по всей крови…
Двух... прозрачных рук… как в силуэте…
излучающих... нежнейшей ласки Свет…
прикасание… И я дарю, в ответе…
то, что накопил на тот момент…
…
Всё, что дальше --- будь покрыто тайной!!...
Это – рановато, для -- «внизу»…
Может быть, и здесь… как бы случайно…
Женщину – такую вот – найду…
Женщину – которая – от Бога,
Женщину – чья миссия – Любовь!!…
Да, немалая уже -- дорога…
Рассвело… И новый день – путь,вновь…
…
Может быть, не суждено мне даже –
повстречать простое Божество
здесь, на тех тропинках, где я хожий…
Но я знаю, что мне Там -- дано!!...
…
Свидетельство о публикации №124042800182
Это Зов в Небо!
Здорово!
*
Женщину – которая – от Бога,
Женщину – чья миссия – Любовь!!…
Да, немалая уже -- дорога…
Рассвело… И новый день – путь,вновь..
*
Чтобы подготовить себя к принятию Большой Любви,нужны сильные огни
трансмутации,возможно и родовой кармы..вообщем-пРАвка!
это я у "Владык" читала!
Вадим,Стихи просто-неРАвнодушные! Ты позволил читателю заглянуть за "пределы"
твоего личного пространства!)) Красивый, волшебный гипноз!))
Мне видится, что у "светлячков" иные задачи на Земле,они проходят свои
пути-дороги "ограниченно"..с различными моментами и конфигурацией "жертвенности".
(не знаю откуда пришли эти слова?)
Пусть твой голос-логос будет услышан твоими Наставниками-Учителями!
Удачи! Всего-всего и во всём!
*
С Добром Души,
:))
(первая рецензия исчезла..спарилась..написала новую):))
Вера Шевелёва-Любимова 13.06.2026 14:24 Заявить о нарушении
Благодарю душевно!
Да, всё верно сказано. В том числе и о родовой карме.
В сущности, на сегодняшний день имеется множество разных методик для работы с родовыми моментами. Не знаю, но мне кажется, что все, кто серьёзно занимается вопросами саморазвития, раньше ли, позже ли - но приходят к необходимости проработать и родовые моменты.
Этими вопросами мне тоже пришлось заниматься... выходя и до уровня атлантов... От них же я получил был и некоторые инструменты в свой арсенал...
Было интересно, что не столько я что-то делал в отношении их, но они - для меня)) Я имею в виду атлантов (с остальными... как бы - типично). А вот с ними - всё было по-другому)) У меня и сейчас жар по телу разливается)) Я им очень Благодарен...
На протяжении некоторого периода они, что называется, были неотступно рядом, играя роль и Наставников, и Хранителей, и Целителей... и Хирургов)) Они извлекали из моих глубин то, что я сам на тот момент не обнаруживал... и что вызывало всевозможные подцепки/подключки и прочее... Очень многое тогда переосмыслялось, устранялось, трансформировалось и т.д. Для меня это был очень интересный и очень важный период... Они "ушли", когда закончили со мной... Мне их жутко не хватало... А через некоторое время появились другие Наставники-Помощники)) Потом следующие, следующие... Расставаться с каждым из Них... аж слезы на глазах накатывают...
Пройдя всё это, я и не перестаю талдычить о Безусловности... внутренней чистоте... Всё это и открывает всё новые ступеньки... Они не откроются сами. К этому нужно двигаться. По другому - никак... Только через внутренние трансформации. И по мере готовности - открывается что-то большее...
Да, перед каждой ступенькой происходили какие-то экзамены... Не могу сказать, что я проходил их все с первого раза. Что-то приходилось пересдавать)) Иногда и не раз... "Троечка" для Них не прокатывает)) А экзамен может приключиться в любой момент)) Как правило - когда и не ожидаешь)) И варианта два: либо сдал, либо не сдал. И нет никаких - ни блатов, ни протеже... Всё зависит только от личной степени готовности. Никто никого никуда протащить не может. И даже не будет пытаться это делать. Помочь - в чем-то разобраться, что-то понять, к чему-то направить - да. Но пока не созрел в том, что нужно дальше - созревай.
Опять же, есть и такой момент - если тебе должно выполнить какие-то задачи (возложенные на тебя), то тебя будут всячески подталкивать к их выполнению. Иногда это не очень приятно)) А иногда и достаточно болезненно)) Это тот случай, когда: Не надо, не надо - лучше я сам))
Да, Вер, ты абсолютно права по поводу "светлячков"... Я порой... скажем так - немножко забываю об этом... Начинаю - то тянуть излишне, то подталкивать... И с этим мне... может, и не тяжелей всего справиться... но... достаточно сложно... Хочется ж, чтобы близкие тебе, дорогие люди - поднимались всё выше и выше... А задачи - у каждого - свои... И что нужно одному, то, может, совершенно даже не нужно кому-то другому (по крайней мере, в каком-то текущем моменте). На эти "грабли" я ещё, периодически, продолжаю наступать)) Ну и... желание, как-то ускорить положительные процессы, предотвратить какие-то негативные... Это тоже сказывается... А окружающий мир, порой кажется - очень уж инерционным...
А что касается сугубо личного... Я прекрасно понимаю положение вещей. Если б я связался тесными узами с кем-то из тех, кто встречался мне на пути за последние годы, я вряд ли смог бы сделать то, что было сделано. Это тот случай, когда: не чем помочь, то не нужно мешать. Как-то так)) Т.е. у меня приоритеты стоят на имеющихся задачах. Я уже давно понял, что пойди - в каком-то другом направлении - и всё это будет обрушаться. Меня просто будут выталкивать в нужном векторе. Опять же, это сугубо моё)) Как говорится - Судьба. Работа такая)) При этом, да, как любому человеку, живущему не в монастыре или пещере, мне хотелось бы и какого-то благополучия))
Конфигурации "жертвенности" у каждого - свои)) Не с чем спорить, даже если б захотелось))
Благодарю ещё раз, Вера! Они слышат)) Только толку от этого пока никакого)) Я ж сам подписался на такую дорожку)) Нахватал себе задач)) Попробуй найти кого-то, кто пошёл бы со мной рядом при таком раскладе)) Разве что - в психушке поискать?)) Только такой вариант мне самому как-то не очень интересен))
Всех Благ, Вера!
(4199)
Во)) И код, как всегда - в тему))
четыре тысячи сто девяносто девять: 523–288
523 =
Мы знаем служение, и потому радостны лица наши; -- А чему унывать?))
Человеческие сердца, объединённые в одном сердце; -- И покажи мне, Вера, ту, которая примет такое положение вещей)))
Ваш защитный тотем обладает целительной силой; -- да, этим некоторые и пользуются))
Быть готовой выразить вселенной своё намерение;
Жалуетесь на печень, но проверьте ваши мысли; -- эти два "пункта", явно, не имеют ко мне отношения;
Вы призваны изменить реальность самой Земли;
Очистить ментальный план Земли от мусора;
Дело не в методике, дело в том, выполняете вы её или нет;
Обрести новое пространственное восприятие;
Из Слова рождается Мать, и само Слово есть Мать; -- Круто! А тебе нравится, Вер? Кажется я задал странный вопрос))
Живи Земля, мы твои дети, за этот мир мы все в ответе;
Нет больших слепцов, чем те, кто Не желает видеть;
...
288 =
Брак совершается на небесах; -- И сколько же мне ещё здесь тусоваться? -- возникает вопрос))
Выбор сделан на тонком плане; -- комментарии излишни))
Дело, которому я служу;
Для исцеления планеты;
Заниматься волшебством;
Тот, кем ты должен стать;
Изменить конец истории;
Ключи в уме очень важные;
Ключи русского алфавита;
Ключи хранить в сердце;
Надо соблюдать благоразумие;
Найди дар во всех событиях;
Нужно понять, куда идти;
Невидимые нити соединения;
Новая книга ментальной магии;
Власть мысли абсолютна;
Сопротивление бесполезно;
Самый быстрый путь;
Грань многомерного урока;
Говорите со своими клетками; -- явно, этого не стоит делать в общественных местах))
Плыть на корабле в шторм;
Соединение всех крайностей;
Соединение на уровне мысли;
Соединить на новом уровне;
Создание новой реальности;
Ответственность каждого;
Это галактический исток;
...
В общем-то всё понятно... За исключением одного момента - зачем у меня горит свет, если на улице уже достаточно светло?..
Пойду выключать, Вер...
Пока))
Вечный Капитан 14.06.2026 01:52 Заявить о нарушении
*
Ничего подобного,я и "с водой в стакане" беседую, и с клетками веду диалог
когда иду по дороге в магазин например..и дома на кухне:)))
Выполняем свой эволюционный,божественный план!))
Вадим,Благодарю Пламенно за отклик сердечный!
Пусть всё у тебя будет солнечно и радостно на твоём Духовн(ОМ) Пути!
*
С Добром,
:)
Вера Шевелёва-Любимова 14.06.2026 02:51 Заявить о нарушении
Что-то я не обнаружил у себя в паке "Инструменты..." публикацию...
В ней строчки были:
Питайтесь, клеточки мои,
В моём вы космосе - как дети...
Питайтесь Силой от Земли
и Светом из Творцовой Выси!!...
Надо бы поискать - куда она у меня "загуляла"... Вдруг - кому-то пригодится...
И о комарах... - там почему-то нет... А сигнальчик по ним уже был...
Видать, надо поискать и вернуть их на место...
Что-то ещё напрашивалось в эту папку...
Благодарю, Вер, за сигнальчик)) Поищу))
(6331)
Вот как они так летят?)) Решил маленько прокрутить перед вводом))
шесть тысяч триста тридцать один: 485–411
485 =
Всегда быть в нужном состоянии сознания;
Научитесь видеть, а не только смотреть;
Переориентация человеческого сознания;
Разговор со своей клеточной структурой;
Священное пространство в сердце человека;
Сотворение реальности на ментальном плане;
Сохранять Свет - для этого вы пришли;
Только сам человек предел собственного Света;
Русский алфавит + Майянский календарь + Асатру; -- ?..
...
411 =
11 + число Посвящённого;
Активизация творческого импульса;
Алфавитный ключ - ключ избранных;
Ангельское присутствие обеспечено;
Важно не то, как долго мы живём, а то, как мы живём;
Верить в благожелательность бытия;
Вселенная держится только на Любви;
Любовь не даёт ничего, кроме самой себя;
Завершить незавершённую энергию;
Магия воли + магия любви + магия мудрости;
Мы открываем Порталы мыслью;
Мы попали в то место, где должны быть;
Нас ждёт церемония бракосочетания;
Новая реальность Любви и Волшебства;
Не называй своим ничего, кроме своей Души;
Находить дар в каждом негативном событии;
Новый Словарь - это путь на Олимп;
Открыть свою звёздную печать;
Получить Ключ Вечной Жизни - Анкх;
Получить право вести людей к свету;
Потерянный и обретённый ключ;
Просто всё хорошо складывается;
Русский алфавит - Врата трансформации;
Русский алфавит - ключ освобождения;
Тот ключ, что отпирает понимание;
Цифровая программа замены включена;
Цифры открывают Врата Вечности;
Учиться управлять энергией;
Цельнотканое одеяние Христа Живого;
...
Вопросик повис у меня... Но сейчас этим заниматься некогда... К поездке надо готовиться уже...
(6331)
Вечный Капитан 14.06.2026 12:32 Заявить о нарушении
