Как хорошо, когда есть с кем делить

на «Моя реальность...» (Лена Север)
http://stihi.ru/2021/12/08/8482

Как хорошо, когда есть с кем делить
И хлеб, и дом, и, вместе с ними, также чувство...
Быть может даже вовсе не любить,
Но жить в любви иметь великое искусство.


Рецензии
Просто жить - это уже само по себе искусство! Интересные строки, Александр! Здорово! Успехов и новых творческих вдохновений!

Владимир Кобрин   30.04.2024 20:46     Заявить о нарушении
Согласен, а жить в любви и согласии это великое искусство:)
С улыбкой признательной, Александр.

Краснов Аа   01.05.2024 11:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →