Всем хорошего настроения

Доброе утро, кого я знаю,
Доброе утро, кого я не знаю,
Доброе утро всем, живущим на земле,
Кто встал с постели,
И кто не может встать,
Кто едет в метро, а кто в машине,
Кто работает в ночь,
И кто спешит в роддом,
И кто играет в игрушки,
Всем любви и счастья побольше.
Побольше улыбайтесь
И сами дарите тепло,
Не нервничайте напрасно,
Нервы рвать опасно,
А просто посмотрите в окно,
За ним нет зависти и грусти,
Нам солнце светит с высот,
Лучи греют всех одинаково, 
А ночью луна не прячется,
А всем улыбается,
И звездочки падают,
Девчонки желания загадывают,
А ребята их отгадывают.
Пусть мечты все сбываются,
Будьте здоровыми и бодрыми,
Будьте умными и богатыми
И ещё актуальными,
Всем хорошего настроения!


Рецензии
За хорошее настроение,
И печенье, и варенье!)))

С улыбкой,

Гарри Башарянц   30.04.2026 06:24     Заявить о нарушении
Спасибо большое! С Праздником Вас, всегда хорошего настроения и мира!

Тамара Левичева   01.05.2026 09:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →