Под звон гула паденья гильз...
Да под стрельбой из автоматов,
Наш к звёздам путь весьма тернист,
Но отдаём отчёт: "Так надо".
Строго вперёд мы держим взор.
Не взвесить нашу силу духа.
У нас есть чёткий договор:
"Победа и не забыта дружба!"
Мы ареал атак расправим
На площади врага крутого.
Мы оглушим очередями
Из выстрелов мощным напором.
Но места нет сомненьям поселяться,
Затмение тумана сеять в разум.
Не ждём от зрителей бурных оваций.
У нас есть цель: к концу добраться.
Пусть дождь нам до рассвета смоет раны.
23.06.2012 / 29.04.2026
Свидетельство о публикации №124042505527
