Не верим

Америке приходится доказывать,
Что верить ей нельзя.
И делать это многоразово.
Тем более, что зря.

Мы в том давно уверены.
Шлют факты каждый день.
Доверие у США потеряно.
Скрывать им стало лень.

Так недавно Байден про это сказал.
Отчего ему было стесняться?
Мир от Америки окончательно устал
И не желает больше ей подчиняться.

С рождения США стремились лишь воровать.
Весь шик Америки на этом основан.
На убийства забрали себе все права,
А другим не разрешали сказать ни слова.

В арсенале аферы, рэкет, гоп-стоп.
Без стыда могут чужие деньги присвоить.
Утащили за океан множество европ.
Понял мир: Америке верить не стоит.


Рецензии
Геннадий, пора Вселенной образумить мерзавцев. Поддерживаю вашу позицию

Людмила Тутова   30.04.2024 09:13     Заявить о нарушении
Бесполезно. Они изойдут злобой.
Благодарю за отзыв.
С уважением,

Геннадий Акименко   30.04.2024 09:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →