В сяк

Не всякий правитель - угодник,
Но всяк управляемый - критик,
Не каждый политик - негодник,
Зато всяк негодник - политик...


Рецензии
Правитель должен быть плохим в хорошем смысле этого слова, потому что сразу для всех хорошим быть нельзя.
:)

Макс-Железный   25.04.2024 02:31     Заявить о нарушении
Кот не может быть хорошим
С точки зрения мышей...
(Аркадий Хайт)
:)))

Сэм Добренко   25.04.2024 02:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →