Мужу

В глазах непрошенные
Слёзы
Тебя забыть я не могу
Стою и глажу вот
Гранит холодный
С улыбкой твое
Фото в нём!
Ты улыбаешься,но
Чувствую,что просишь:
"Не плачь родная,
Меня уж не вернёшь
Где я сейчас отсюда
Нет дороги.
Прошу,меня ты
Не тревожь!
А лучше помолись тихонько
И в храме свечку
За меня поставь.
Огонь свечи
подскажет мне
Что помнишь!
Мне это очень
Важно знать!"


Рецензии
Грустно, но жизненно.

Андрей Коржуев   06.09.2025 01:10     Заявить о нарушении
Да, Андрей это грустно и больно,я даже никогда не думала,что вот так в один момент всё рухнет и жизнь потечёт совсем по другому.

Фатеева Маргарита   09.09.2025 22:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 28 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →