В одни ворота

Опять забыл сказать "спасибо" -
моя игра в одни ворота.
Не опуская руки, Кто-то
меня встречает взмахом нимба.

Симфония в режиме "моно"
звучит закономерно бедно,
и партии все больше медных
три ноты выдувают ровно.

Назойливые диалоги
воруют место для общения.
Все чаще я прощу прощения,
не вылезая из берлоги.

Так просто прошептать "спасибо"!
Но избалован лишь немножко -
цветущей пахнущей заброшкой
я улыбаюсь интенсивно.

2020. 15 февраля на 17С в самолете LED-KRR с пакостно-вкусным кохви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →