Брату

Ну вот и всё...
Пора прощаться,
С тобой не видеться, аж год...
И как суметь мне удержаться,
Чтоб слёз не видели моих.
Смотря, тобою любоваться,
Осталось несколько секунд,
И ты обнял меня, сказав мне - "Не плачь, Диана" (я вернусь)
А холод всю пронзил меня,
И небо плакало как будто,
Природа чувствовала то, что это слёзная разлука.
В объятиях было так тепло, а я тем временем уткнулась,
В его широкое плечо, навзрыд рыдая, от бессилия.
От боли хочется кричать, но вместо этого, целую,
Как будто отобрали то, что было мне дороже жизни.
И что я чувствую, не знаю,
Сейчас так трудно говорить...
И это всё, что я скажу вам.
Мой братик, я тебя дождусь!


Рецензии
Диана, написано от души. С уважением Андрей.

Андрей Качер   19.04.2026 22:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →