в середине

...сделать снимок.Скажет врач:
-Вот диагноз, вот лечение...
Нерешаемых задач
нет. Бывают огорчения.
А,само пройдёт? Да,нет.
Не пройдёт. Очень обидно.
За спиною много лет.
В этом и причина, видно.
----------------
...я наткнулся на полную невозможность ставить диагнозы, потому что признаки болезни у всех моих пациентов были всегда одни и те же: «в сере;дине болит» и «ни есть, ни пить не можу».(А.И.Куприн Олеся.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →