Вспоминать уж не нужно!

          [от парня]

Забудь, вспоминать уж не нужно
Мои ледяные слова,
Ведь это - неправда,
Ведь это - обман!
Не чувствую вовсе я стужи!
Мне больше любовь не нужна!
Устав от обмана,
Виню лишь себя...

Забудь мои песни в закате
И странную речь поутру,
Ведь, не задыхаясь,
Как прежде, живу!
Поверь, что в душе ещё хватит
Огня, от которого жду
Того, что не знаю,
Но всё же ищу!

        (15.07.2003г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →