Каждый раз, сталкиваясь с предательством или мелкой подлостью, я вспоминаю слова: «Любые, даже самые незначительные впечатления, полученные нами в детстве, несут в себе очень важные и продолжительные последствия», раз и два: Мф. 18:2–3. «Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное». Так, будучи взрослой 39-летней тетей, в душе остаюсь я дитем. Понимаю сарказмы, вижу и чувствую обиды, не жду удара позади, всегда обнажив свою спину. Мне человеческий порок, что льет в глаза и не стыдится, не вызывает боли. Дам скромный свой совет: не лучше ли для вас самих остановиться? С любовью к людям.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.