Валентина!!!

Валентина!Ах!Валентина!Как важно для меня это имя!!!Пронесу его сквозь петлю времени!!!Сколько всего для меня в этом имени!!!Любовь,мечта,счастье,страсть и радость!!!Печаль,боль,уныние, слезы,ревность,ярость...Она-Надежда,свет,пример и довод,чтоб дальше жить серьёзный повод!!! P. S.И даже если без тебя жить стану я,всё равно буду делать это для тебя!!!...Надеюсь ТЫ тоже поймёшь,что и ради меня на свете живёшь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →