Больше нечего мне сказать

Сколько песен сложили о том
Что война - это ужас и боль
Вновь средь ясного дня грянул гром
И пронёсся по людям вдоль

Поломав не одну судьбу,
Будто щепки летят кругом
Короли на чужом горбу
Въехать в рай собрались с грехом.

Только шлейф их позорных дел
Не развеять ничем и никак,
Коль дозволили тот беспредел ,
Оценив наши жизни в пятак.

Кровь и слёзы, да боли стон
Заплелись как единый хлыст
Он способен разрушить трон
Раскрывая всем чистый лист

Нам подарена жизнь одна
Для того, чтоб добро созидать,
Что ты сделал - то выпьешь до дна
Больше нечего мне сказать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →