Хотелось любви, о которой мечтала

Из жизни моей не убрать ничего!
А как бы хотелось огромною кляксой
Замазать,что было тогда так грешно,
И что мне казалось
чудесною сказкой.
Каэалось-любила,но нет- обожглась.
Не раз и не два начинала сначала.
Пыталась поверить,пыталась прощать,
Но так и осталась одна у причала.
Как юность порою бывает беспечна!
Как сносит нам крышу манящий гудок
Несемся вперёд...но все тише и тише...
Становится слышен любви голосок.
И дело не в том,что не тех выбирала,
Ведь в жизни добилась всего я сама!
Хотелось любви,о которой мечтала!
А просто терпеть...не любя...не могла ...


Рецензии
Стихотворение -исповедь! Судьба иногда водит по кругу.. Здравствуйте, Людочка! С теплом души

Анна Евгеньевна Васильева   20.04.2024 22:55     Заявить о нарушении
Здравствуйте,здравствуйте!Рада вас видеть,спасибо.Согрелись уже теплом или ещё нет?

Людмила Борисова 59   21.04.2024 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →