Покроется утро опять пеленой
Покроется утро опять пеленой
И дождь уже просится с неба,
Но знаю, есть Солнце большое со мной,
В какое бы время я не был.
Оно веселит, оно греет всегда,
В любые снега и морозы.
И вера в свершения очень тверда,
Не важно с ним время и грозы.
У каждого должен быть в жизни глоток,
Спасительный, в буйности моря.
Своё каждый солнце хранит между строк
С кем делишь и радость, и горе.
Похоже на ангела, на амулет,
Чьё фото в мобильнике носишь.
Посмотришь в грозу и грозы уже нет,
Услышишь, к вершинам возносишь!
И все обнимашки, вся нежность в губах,
И пальцев дрожащих касания -
Спасение - что Солнце, в любимых словах,
Твердишь как одно заклинание.
А ты отдаёшь торжество всё своё -
Заботу, и ласку, и нежность,
Ведь, Солнце, нуждается в этом твоё,
Взаимность дороже, чем вечность.
Пусть каждый решает кому, что дано,
Где будет источник той силы!?
А мне светит Солнце большое одно
И шепчет: - Любимый мой, милый!
..экспр..Олюше любимой..17.04.24..
Свидетельство о публикации №124041704392
